Салаты должны быть не только вкусными, но красивыми. Салат Подсолнух на сегодняшний день является, пожалуй, самым популярным после Оливье. Хотя, как правильно его приготовить, знает далеко не каждый….

К обычному хлебу насущному и отношение обычное. Хлеб и хлеб. Обязательный атрибут трапезы – и только. Но не об этом хлебе речь. Тут уж точно без восхищения не…

Котлеты бывают разные. Уверена, что котлетки из капустных листьев вы еще не пробовали. На самом деле, это очень вкусные и красивые котлетки. И даже не подумаешь, что внутри…

Казалось бы, что может быть общего между сыром и помидорами? Как они могут сочетаться в одном блюде? Эти и множество других вопросов возникло у меня, когда я услышала…

Сырники бывают разные. Странно, что не все сырники готовятся из сыра, и во многих рецептах присутствие сыра вообще даже не упоминается. Зато творог в сырниках – это обычное…

Тушеная баранина

Блюда из мяса всегда выгодно отличаются своей питательностью. Нет ни одного человека, который бы смотрел на мясное блюдо с равнодушием.

Adblock
detector